| [an error occurred while processing this directive] | Иммиграционный центр появится в Котке в ближайшее время10:27 - 25 февраля 2013 года В следующем месяце в Котке откроется центр «Вирканеуво», в который смогут обращаться иностранцы при переезде в Финляндию. Организация начнет работу в начале марта. По данным местных властей, «Вирканеуво» будет предназначен для помощи иностранным гражданам, столкнувшихся с трудностями при офомрлении вида на жительство в стране, регистрации, разрешения на работу и т. д. А вот беженцы не смогут получить консультации в центре.
 Сотрудники «Вирканеуво» будут разговаривать на нескольких языках: финском, французском, шведском, эстонском, английском и русском. На прием разрешат приходить не только жителям Котки, но и гражданам, проживающим в Пюхтяя, Виролахти, Хамине и Миехиккяля.
 
 Помимо помощи в поиске работы или жилья, иностранцам также предоставят всю необходимую информацию о государственных ведомствах Финляндии, различных услугах и многом другом. Центр будет принимать граждан в будние дни с 12:00 до 15:00.
 
 Ранее сообщалось, что чаще всего в Финляндию иммигрируют россияне. Они же составляют наиболее многочисленную диаспору в стране по сравнению с выходцами из других стран. Второе и третье места по этом показателю занимают эстонцы и сомалийцы.
 Метки: иммиграционный центр; котка  Копировать в блог  Сообщить новость  Оставить комментарий
 Вы можете скопировать ссылку на эту статью на свою страницу, в блог или форум. Выберите необходимый вам вариант кода: Код для пользователя блога или форума:
 HTML код для вебмастера:
[an error occurred while processing this directive] 
 | Знаете ли вы, что [an error occurred while processing this directive] Октябрь 2025
| Пн |  | 6 | 13 | 20 | 27 | 
|---|
 | Вт |  | 7 | 14 | 21 | 28 | 
|---|
 | Ср | 1 | 8 | 15 | 22 | 29 | 
|---|
 | Чт | 2 | 9 | 16 | 23 | 30 | 
|---|
 | Пт | 3 | 10 | 17 | 24 | 31 | 
|---|
 | Сб | 4 | 11 | 18 | 25 |  | 
|---|
 | Вс | 5 | 12 | 19 | 26 |  | 
|---|
 
 | 
Выскажите ваше мнение о данной статье - напишите свой комментарий и он будет опубликован на этой странице! Ваше мнение очень важно для нас! Интересные и аргументированные комментарии читателей помогут редакции сделать сайт более интересным и информативным.
[an error occurred while processing this directive]